-
регион город цена от    до заголовок

где купить клиновой ремень

где купить клиновой ремень

 

 

Вид товара: Запчасти

где купить клиновой ремень. Вам надо купить в Ставрополе качественные клиновые ремни для импортного оборудования? Отлично! В магазине резинотехника всегда огромный выбор ремней зубчатых, клиновых, вентиляторных, бесконечных, а так же недавно мы завезли около 2 тысяч видов поликлиновые ремни из Чехии. В основном наши клиенты находятся на Юге России, но в последние годы продажи ремней переместились на всю территорию нашей страны.
А все потому что мы торгуем ремнями не только в розницу, но и оптом. Вы спросите, а как мы поставляем ремни промышленные на Дальний Восток и Урал? Отвечаем! Все заявки на клиновые и поликлиновые ремни мы комплектуем в сборные грузы и отправляем через логистическую компанию Деловые линии в любую точку России.
Вот такие виды ремней мы продаем: ремень клиновой SPA, SPB, SPZ, XPA, XPB, XPZ, Z(0), А(А), В(Б), Д(Г), С(В), Поликлиновой ремень PJ, PK, РL, плоские ремни, вариаторные ремни, Зубчатый ремень тип 3M, 5M, 5M усиленный, 7M, 8M, 8M усиленный, T10, T5, ремень вентиляторный.
С уважением, руководство магазина резинотехника.

 

Расположение
Ставрополь

 

Просрочено! 23 октября 2019 г. - 20 апреля 2020 г. 4928010 198 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

30 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8652) 25-72-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Альбина

Сайт: www.s-agroservis.ru