-
регион город цена от    до заголовок

Клипсатор - ключ для пружинного зажима в аренду

Клипсатор - ключ для пружинного зажима в аренду

 

 

Строительство монолитных сооружений требует создания опалубочной конструкции для заливки бетона. Традиционно для фиксации конструкции используют барашковую гайку или стяжной винт. Современные методы строительства предлагают более эффективные средства фиксации, к ним относится ключ для пружинного зажима.
Ключ для пружинного зажима или клипсоверт помогает значительно сэкономить материальные затраты и время на монтаж. С процессом фиксации сможет справиться любой человек. На арматурные стержни натягивается зажим пружинный для опалубки цена его 60-70 рублей. Затем ключ для пружинного зажима около 2000 рублей, затягивает зажим. Аналогичное действие нужно повторить с противоположной стороны. После чего опалубка оказывается надежно зажата. Процесс демонтажа тоже очень прост. Нужно всего лишь легким ударом молотка ослабить язычок зажима.
Оборудование можно использовать многократно. Все элементы выполнены из стали, поэтому они износостойкие. Пружинный зажим для опалубки можно купить в гипермаркете, но арендовать - только в онлайн магазине МегаЦентр. Мы предлагаем вам товар здесь высшего качества, а цены устроят и владельцев больших строительных объектов и простых покупателей.

 

Расположение
г. Ставрополь, ул. Лермонтова 36а, Ставрополь

 

 

Просрочено! 29 октября 2022 г. - 27 апреля 2023 г. 3080531 273 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (962) 440-70-23
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: ООО "МегаЦентр"

Сайт: https://stavropol.mega777.ru