-
регион город цена от    до заголовок

Кровля из металлочерепицы Каскад

Кровля из металлочерепицы Каскад

 

 

Кровля из металлочерепицы Каскад
Преимущества
Одно из главных достоинств этого материала — легкость листов. Один квадратный метр листа весит четыре килограмма. Когда делается монтаж — это важно для рабочих, находящихся на обрешетке. Уменьшается время, затрачиваемое на укладку такой крыши. Кроме того, кровля в собранном виде меньше давит на стены, ее весовые характеристики улучшаются.
Важным преимуществом такой металлочерепицы является экономичность. Соотношение полезной ширины листа к полной позволяет укладывать такую кровлю с меньшими перекрытиями. Следовательно, на общую площадь крыши потребуется меньше листов, чем если бы использовался другой материал этой категории.
Хорошие характеристики кровельного материала по прочности также привлекают потребителей. Это гарантия долговечности крыши. К тому же, она морозоустойчива, что немаловажно для российского климата. Пожаробезопасность также является плюсом для кровли.
Материал, из которого изготавливают «Каскад», имеет повышенную коррозийную устойчивость. Она еще больше повышается при нанесении на металл специального поверхностного полимерного покрытия.
Благодаря плоской штамповке профиля, на уложенные листы плотно прилегают различные доборные элементы.
В уложенном состоянии, когда монтаж завершен, кровля кажется покрытой традиционной, глиняной черепицей

 

Расположение
Кисловодск

 

20 марта 2024 г. - 19 апреля 2024 г. 5015276 329 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79064699796
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов