-
регион город цена от    до заголовок

купить зубчатый ремень

купить зубчатый ремень

 

 

Вид товара: Запчасти

купить зубчатый ремень. Купить зубчатые ремни оптом и в розницу можно в магазине «Резинотехника» в Ставрополе по адресу Старомарьевское шоссе, 38В. У нас вы найдете зубчатые ремни типа 3М, 5М, 7М, несколько вариантов усиленных зубчатых ремней, а также многие другие изделия. В магазине «Резинотехника» быстрое обслуживание и очень выгодные цены.
Зубчатые приводные ремни устанавливаются как в маломощных, так и в очень мощных системах работающих с высокой интенсивностью. Их особенностью является конструкция, которая защищает ремень от проскальзывания во время работы. Благодаря этому, такие ремни создают высокие передаточные отношения.
Наш ассортимент зубчатых приводных ремней в Ставрополе включает в себя широкий перечень изделий, подходящих для установки на сельскохозяйственной технике, промышленном оборудовании и в других целях. Магазин «Резинотехника» сотрудничает напрямую с производителями, а потому у нас зубчатые ремни только высокого качества.
Все вопросы касательно зубчатых приводных ремней, их стоимости и так далее, вы можете задать нашим менеджерам, позвонив по контактным телефонам, или написав по электронной почте. Мы будем рады вам помочь купить зубчатый ремень в Ставрополе.

 

Расположение
Ставрополь

 

Просрочено! 29 января 2020 г. - 27 июля 2020 г. 4921005 121 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

65 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8652) 25-72-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инна

Сайт: www.s-agroservis.ru