-
регион город цена от    до заголовок

Лестница чердачная FAKRO Komfort Plus (LWK 60)

Лестница чердачная FAKRO Komfort Plus (LWK 60)

 

 

Модели лестниц LWK от компании FAKRO представляют собой складные лестницы на чердак, которые могут быть изготовлены в 3-х или 4-секционном варианте. Их размер достаточно компактен - в сложенном виде они хранятся в потолке.

Чтобы обеспечить больше комфорта и безопасности при эксплуатации, в конструкции предусмотрен боковой металлический поручень. Устойчивость лестницы достигается применением пластиковых наконечников, они же предотвращают появление царапин на полу. Технология соединения тетивы боковых элементов и ступеней лестницы в крепление «ласточкин хвост» является наиболее прочным типом крепления, обеспечивающим высокую устойчивость всей конструкции, а специальные выемки на ступенях исключают случайное соскальзывание.

Крышка лестницы утеплена, ее облицовка выполнена листами ДВП белого цвета, поэтому она оптимальна для установки в светлом потолке.

Чердачные лестницы LWK Plus отличаются наличием нескольких конструктивных деталей, благодаря которым упрощается и ускоряется монтаж – он может происходить без подъема на чердак.

 

Расположение
Ессентуки

 

12 апреля 2024 г. - 12 мая 2024 г. 4563665 356 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79881104015
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов