-
регион город цена от    до заголовок

Нарды "Дракон" (резьба, бархат, стекло)

Нарды "Дракон" (резьба, бархат, стекло)

 

 

Вид товара: Другое

Нарды – это восточная настольная игра, которая стала популярна практически во всех странах мира. Нарды имеют множество других названий: шеш-беш, тавла, коша и триктрак другие.
Достаточно длительное время шеш-беш были в большом почёте одновременно с шахматами, которые не менее популярны. Мастера по их изготовлению изобрели современную и универсальную доску. На ней можно играть как в шахматы, так и в нарды. Со временем шахматы стали приобретать особый статус. В современном мире – это один из видов спорта и целое искусство, а нарды – сохранились как игра.
Самая древняя доска, которая использовалась для игры в триктрак, была найдена в Малой Азии около 3 тыс. лет назад до н. э. Тогда было традицией украшать нарды резьбой, росписью, инкрустацией. В основном внешний вид доски представляют собой классическую плоскорельефную резьбу, которая под силу любому новичку в этом, казалось бы, не лёгком деле. Главным успехом в этом процессе является правильный выбор рисунка для украшения. Самую большую популярность в украшении доски получили растительные орнаменты – арабески.
Учитывая все эти нюансы, изготовленные нарды на заказ, непременно вызовут восторг у того, кому они будут предназначены.
Популярность этой игры набрала широких масштабов. Производство досок и фишек для шеш-беша с каждым годом усовершенствуется. Сегодня выбору покупателя предоставляется широчайший ассортимент: нарды сувенирные, подарочные и резные нарды, а также эксклюзивные, на которых может быть нанесён логотип, надпись или индивидуальный рисунок. И все это – нарды на заказ. Стоит всего лишь определиться – кому они будут предназначены.

 

Расположение
Пятигорск, Скачки, Пятигорск

 

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 21 апреля 2020 г. 4293006 247 Хобби, коллекционирование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

12 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (919) 742-11-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич БЕЛЫЙ ЛОТОС

Организация: "Белый лотос" торговый дом

Сайт: bellotos.promportal.su