-
регион город цена от    до заголовок

резинотехника

резинотехника

 

 

Вид товара: Запчасти

резинотехника. Федеральная сеть Резинотехнических магазинов предлагает гофрированные шланги, патрубки семяпроводы, шланги ПВХ с различными техническими характеристиками. Основные производители шлангов ПВХ предлагаемые компан6ией С-Агросервис-Ставрополь — это такие зарубежные страны как Чехия, Польша, Хорватия, Германия, Италия, Финляндия, Турция, Белоруссия и конечно же Россия.
Складские запасы гофрированных шлангов в России позволяют быстро реагировать на заявки. В наличии почти 800 видов различных гофра шлангов из ПВХ и полиуретана для работы во всех отраслях промышленности. Один из самых востребованных направлений это рукава воздушные, водяные и абразивостойкие рукава.
Логистический комплекс в городе Ставрополе обрабатывает все заявки и отправляет транспортной компанией Деловые линии, Байкал, КИТ, Ратэк в любой город России. Это самый удобный и надежный способ получения любых грузов на территории Российской Федерации. Всего 400-500 руб. Вы платите при получении груза в вашем городе.
Центральный склад всех отправок расположен в г. Москва.
Основной склад расположен в городах Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, московская обл. г. Мытищи, Пятигорск, пос. Янино Санкт-Петербург и другие города нашей страны.
Внимание всем торгующим организациям.
Новость! Купи шланги гофрированные ПВХ до 1 ноября 2018 года и получай постоянные оптовые цены на всю продукцию.
Ждем Ваши заявки на импортные шланги.
С уважением, отдел снабжения и логистики, старший менеджер Дмитрий Романович.

 

Расположение
Ставрополь

 

Просрочено! 29 января 2020 г. - 27 июля 2020 г. 4926359 197 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

50 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8652) 25-72-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Сайт: www.s-agroservis.ru