-
регион город цена от    до заголовок

Улей "золотой стандарт" отечественного пчеловодства

Улей "золотой стандарт" отечественного пчеловодства

 

 

Зачем изобретать велосипед, если он уже давно придуман? Вы согласны?
В последние годы на пчеловодческом рынке появилось достаточно много новых типов пчелиных ульев. И это хорошо, ведь если есть выбор, можно экспериментировать. Однако большинство наших пчеловодов привыкли использовать в работе со своими пчелами, прекрасно зарекомендовавший себя за десятилетия и идеально подходящий к нашим климатическим условиям, двухкорпусной улей на 10 рамок. Улей, идеальный, как для кочевых пасек и больших пчеловодческих хозяйств, так и для небольших пасек расположенных, например, на приусадебном хозяйстве.
Нет смысла подробно описывать его, ведь сам по себе он итак является «золотым стандартом отечественного пчеловодства». Отметим только, что произведенные нашим предприятием ульи изготовлены из предварительно просушенного сибирского 37 мм. пиломатериала. Каждый улей укомплектован отъемным дном, под наклоном и подкрышником по толщине самих корпусов позволяющих временно разделять их для формирования отводков, подсадок ценных племенных маток и иных работ пчеловода. Форма крышки будет подобрана индивидуально, с учетом дальнейшей эксплуатации улья.
Мы всячески приветствуем общение с заказчиками, многие из которых стали нашими друзьями, поэтому предлагаем им различные скидки и гарантируем адресную доставку. Особенно хочется подчеркнуть, что мы никогда не берем предоплату! Вы оплачиваете ульи только по факту получения.
Мы также готовы ответить на все ваши вопросы по указанному номеру.

 

Расположение
Пятигорск, Скачки, Ставрополь

 

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 1311758 455 Товары для животных Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (919) 742-11-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич Степанов

Организация: "Белый лотос" торговый дом

Сайт: bellotos.promportal.su