-
регион город цена от    до заголовок

Утеплитель для кровли

Утеплитель для кровли

 

 

Утеплитель для кровли
Низкая теплопроводность — основное свойство всех утеплителей. Данные материалы должны являться преградой, через которую холодный воздух не должен проникать. Теплоизоляционные свойства всех вспененных материалов, обуславливаются наличием в них небольших пузырьков воздуха или другого газа, нагрев или охлаждение которого происходит очень медленно, за счёт обособленности таких ячеек. Теплоизоляторы могут существенно отличаться по этому показателю, поэтому при выборе теплоизолятора для крыши на теплопроводность материала следует обращать внимание в первую очередь.
Лёгкость — теплоизолятор для утепления крыши не должен обладать собственным большим весом, а также для его монтажа не должны быть использованы дополнительные материалы, обладающие большой массой.
Негорючесть — теплоизоляторы, которые не поддерживают горение, безопасны при эксплуатации и могут быть использованы для утепления дома, в том числе и кровли. Особенно негорючесть материала имеет большое значение при возведении металлических крыш, которые могут стать мишенью для разрядов атмосферного электричества.

 

Расположение
Кисловодск

 

14 марта 2024 г. - 13 апреля 2024 г. 5081010 258 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79064699796
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов