регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Связь-Опт"

ООО "Связь-Опт"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Сейчас без слаботочных систем безопасности и связи сложно представить любое жилое помещение, офисное здание или промышленный объект. Качественно осуществить услуги в сфере монтажа слаботочных сетей может ООО «Связь-Опт». Наши инженеры имеют прекрасную теоретическую подготовку и большой практический опыт по комплексной организации слаботочных систем. Высокий профессионализм в сочетании с развитой технической базой позволяют быстро произвести полную комплектацию и монтаж объекта любой сложности и размера. Приоритетами в нашей работе мы считаем: приемлемые цены, качество и сроки выполняемых работ.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
Охранно-тревожная сигнализация
Системы видеонаблюдения
Системы контроля и управления доступом
Домофонные системы
Структурированные кабельные сети
Локально-вычислительные сети
Оптические сети связи
ООО "Связь-Опт" осуществляет поставку оборудования и выполняет монтажные работы на территории всего Северо-Кавказского Федерального Округа. Нашими клиентами являются: Строительные компании;Телекоммуникационные компании и провайдеры; Гостиничные и ресторанные комплексы; Производственные и складские площадки; Офисные и торговые помещения.
Составим ТЗ, сделаем проект комплексного решения, подберём оборудование. В течение 24 часов после заявки мы выезжаем на обследование объекта. После составляем смету, бесплатно делаем схемы и составляем всю необходимую исполнительную документацию."Войдём" в оптимальный бюджет при сохранении качества и надёжности системы. Подберём и реализуем комбинированные решения, позволяющие в 2-3 раза снизить затраты на СКС. Слишком дорогое оборудование? Предложим альтернативу. У нас есть качественные аналоги дорогого оборудования. Предоставим всю необходимую исполнительную документацию. После монтажа СКС вы сможете эксплуатировать систему самостоятельно. После выполнения работ передаём заказчику полный пакет документов: кабельные журналы, акты, сертификаты и т. д.
Мы не только поставляем оборудование, но и предоставляем услуги по проектированию и монтажу компьютерных сетей (СКС), волоконно-оптических сетей, телефонии, систем видеонаблюдения и безопасности.

Компания "Связь-Опт" ― долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях.

 

Контакты

Автор: Виктор

ICQ: 690660806

Телефон: +7 (928) 321-32-03

Email: Написать сообщение

Сайт: svyaz-opt.ru

 

Расположение
355000, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 35/1, офис 8, Ставрополь

 

 

11.06.2015 г. 21656 396 18 Другие услуги связи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.