регион город название организации, сфера деятельности

MYARREDO

MYARREDO

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

"Кто Мы? myARREDO – это сеть салонов итальянской элитной мебели по всей России.myARREDO это самый большой каталог мебели исключительно итальянского производства. Спальни, гостиные, ванные комнаты, кухни, детская мебель, а также светильники любого типа, двери и паркет. Всего более 62000 предметов… Все возможные стили, множество отделок, индивидуальные варианты размеров…в вашем распоряжении всегда самые новые коллекции от более чем 400 итальянских фабрик.Каждый день целая команда менеджеров работает над обновлением и пополнением нашего каталога, чтобы Вы могли найти именно ту мебель, которая будет соответствовать вашему вкусу и отражать индивидуальный стиль вашего дома или офиса. Что делаем? Помогаем подобрать и купить итальянскую мебель уже 20 лет. Оказываем максимальный спектр услуг своим клиентам, который поможет превратить выбор мебели в приятный творческий процесс, а результат будет радовать долгие годы. Что предлагаем? Электронный каталог, в котором легко подобрать любую мебель с помощью разных фильтров даже неопытному пользователю. Огромную базу каталогов и образцов (варианты тканей, дерева, покраски) в наших офисах, где вы можете за чашечкой ароматного итальянского кофе выбрать мебель своей мечты.Консультации опытных менеджеров, которые выслушав ваши пожелания, помогут не потеряться в разнообразии предлагаемых вариантов и выбрать лучший.Своевременную доставку в оговоренные сроки.Профессиональную сборку, монтаж и установку.Консультации и услуги дизайнеров и архитекторов по созданию и разработке проектов ваших интерьеров. Почему мы лучше других? Мы действительно любим итальянскую мебель и с ответственностью подходим к каждому клиенту и его заказу.Мы гарантируем подлинность итальянской мебели и прямые поставки от производителя. Мы всегда открыты и готовы к диалогу, готовы предложить сервис по самому высокому классу и удовлетворить самых требовательных клиентов.Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше клиентов могли с радостью рекомендовать нашу компанию своим друзьям и знакомым Не забывайте, что самую подробную информацию об организации myARREDO вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону".

 

Контакты

Автор: Даниэлла

Телефон: +7 (8652) 56-20-96

Email: Написать сообщение

Сайт: stavropol.myarredo.ru

 

Расположение
Кулакова проспект, 8к, Ставрополь

 

 

16.08.2016 г. 45794 542 93 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Stas
10 июня 2019 г. в 10:12 #
Хочу поблагодарить агрегатор MyArredo за то, что помог мне выбрать качественную мебель в детскую комнату для своего ребенка. Здесь я нашла просто огромное количество детских разных итальянских фабрик. При этом, когда я смотрела одну модель, мне сразу предлагалось несколько похожих вариантов от других производителей, что очень удобно. После выбора подходящего товара я просто посмотрела предложения от разных салонов и выбрала наиболее выгодное.
Stas
26 июня 2019 г. в 10:41 #
Очень удобный и честный сайт. Уже пять раз покупали разную мебель. Огромный выбор позволяет найти именно то, что ищешь и, то, что подходит по стоимости. Очень благодарны что сайт не берет никаких процентов за свои услуги в подборе поставщика мебели. Советую всем, кто еще не пробовал.
Stas
3 июля 2019 г. в 12:08 #
Покупала садовую мебель: кресла, диван, стол и навес. Осталась очень довольна. Я не разбираюсь в материалах, из которых они сделаны, но стоит уже два года и не выгорает, не пересыхает и вообще мебель как новенькая. Агрегатор MyArredo действительно помогает выбрать хороших производителей мебели.
Vika
17 июля 2019 г. в 16:26 #
Много знаю про итальянскую мебель не по наслышке. Работа в салоне итальянской мебели и приходилось смотреть, щупать, изучать и так далее. Всегда мечтала, что и у меня будет хотя бы итальянский диванчик.
Дождалась. Год назад купила себе при помощи агрегатора MyArredo кровать в спальню. А вот месяц назад преобрела и диван.
Почему в MyArredo, потому, что магазин закрылся а других у нас в городе нет)))).
Очень рада что нашла такой удобный агрегатор.
Fin
17 июля 2019 г. в 16:30 #
Крутой агрегато!
Очень удобный в использовании, и огромный выбор производителей. Хотя я не имел большую сумму денег, но и с ней у меня был широкий выбор.
Кирил
30 июля 2019 г. в 23:21 #
Я внимательно ознакомился с сайтом.ю и его условиями. Был удивлент отсутствием комиссии за услуги. Очень удобно и комфортно делать заказ. И визуально удобный сайт.
MyArredo порадовал.
лиля
31 июля 2019 г. в 00:37 #
С мужем очень рады, что наткнулись на агрегатор MyArredo. Долго выбирали мебель итальянского производства и MyArredo нам конечно очень помог.
Алина
6 августа 2019 г. в 20:42 #
Почитала массу отзывов и советов. И вот тоже решила зайти на сайт агрегатора MyArredo. Визуально он мне очень понравился, а когда начала выбирать прям влюбилась. Такое изобилие, что слов нет.
Выбирала долго, но таки определилсь. Заказала и осталась очень довольна. Спасибо тем кто занимается этим прекрасным сайтом.
Борис
7 августа 2019 г. в 16:05 #
Привет ребята. Смотрю всем по душе MyArredo.
А мне тоже он пришолся по вкусу. Действительно классный сайт. Очень удобный и выбор потрясный.
Вика
12 августа 2019 г. в 14:59 #
Хороший, хороший агрегатор.MyArredo это хорошее место где можно найти хорошую мебель. Рекомендую ребята всем. Это быстро, удобно и качество супер))))
Maxs
23 августа 2019 г. в 08:48 #
Обажаю делать покупки через интернет, даже такие крупные, как мебель. MyArredo мне очень помог в обустройстве квартиры. Остался доволен качеством мебели (производитель собраны очень классные), все в сроки с максимальным комфортом.
Marta
3 сентября 2019 г. в 01:10 #
Я реально, делала покупки через многие сайты. Был даже плачевный опыт. Именно поэтому этот сайт я долго изучала и решилась после основательной проверки на покупку.
MyArredo меня не расстороил, но и равнодушной не осталась к нему. Он очень понравился своим видом и своим функционалом. очень удобно в нем ореинтироваться. Выбор просто потряс. Такого колличество Итальянских, хороших производителей я ни где не встречала.
Маша
16 октября 2019 г. в 15:31 #
В детскую мебель выбирали мебель, только высочайшего качества из натуральных материалов. И сайт myarredo.ru нам в этом очень помог. За пару часов вечера мы подобрали с детьми все, что нам нужно было. Это просто чудо, если честно. Так быстро я еще не выбирала мебель. После обустройства детской, поняли, что хотим поменять интерьер во всей квартире. Так что с этим сайтов еще столкнемся пару раз. Советуем всем.
Vera
17 октября 2019 г. в 17:01 #
Очень давно искала магазин, в котором можно подобрать качественную Итальянскую мебель. Влюбилась в нее, когда ездила на отдых в Италию, и с тех пор мечтаю обставить квартиру только такой мебелью. Вот и не ожидала, что найду такой «магазин» в интернете.myarredo.ru мне очень помогает в обустройстве квартиры. Еще не закончила, так что еще предстоит с этим агрегатором как следует поработать.
Dima
30 октября 2019 г. в 02:28 #
Вы можете сколько угодно хвалить отечественных производителей, но я останусь при своем мнении, что Итальянские производители лидеры, и держут марку уже много лет. Я не часто покупаю мебель, поскольку люблю минимализ. Но если покупаю, то тлько Итальянскую на сайте М. Поверьте это потрясающий агрегатор.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.