регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Брик Филд Строй"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Компания «Брик Филд Строй» выполняет очистку водоемов (прудов, рек, озер, каналов) с использованием спецтехники - современного Амфибийный комплекса (суперэкскаватор, земснаряд, драга, ледокол Амфибия) Amphibex400. Мы работаем на всей территории России и стран ближнего зарубежья в любых акваториях с пресной и соленой водой.
- дноуглубительные работы;
- расчистка пруда от ила и донных отложений;
- руслофомирование;
- осушение болот и торфянников;
- создание искусственных островов.

Выезд специалиста на объект бесплатный. Жесткое соблюдение сроков и сметной стоимости работ.

 

Контакты

Автор: Виктор

Телефон: +7 (962) 402-42-60

Сайт: дноуглубительныеработы.рф

 

Расположение
1-й Параллельный проезд,16, Ставрополь

 

 

05.07.2017 г. 64186 2558 33 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

veroniola Вероника Латиева
7 июля 2017 г. в 18:52 #
Не могу не оставить положительный отзыв о работе данной компании. Не так давно вызывали к себе в загородный коттедж их сотрудников, т.к. требовалась чистка пруда, он у нас достаточно большой, а запах стоял жутко не приятный, из-за большого скопления ила. Позвонили, договорились о дате, не поверите специалист приехал точно в назначенное время, выезд бесплатный, мужчина воспитанный и профессионал своего дела. Очищали пруд, супер техникой, как потом оказалось называется этот комплекс оборудования Амфибия. В общем очистили нам пруд, теперь вода чистая, запаха постороннего больше нет. Сумму мы заплатили точно такую, которую нам сказали, точно по смете. Советую всем, т.к. в этой компании одни только плюсы!
Елена Сергеевна Фомичка
12 июля 2017 г. в 01:01 #
Хотела бы поделиться положительными впечатлениями о работе сотрудников компании " Брик Филд Строй ". Заказывала у них очистку пруда у дома, а также создание искусственного острова. Позвонила по телефону указанному на сайте, специалист приехал в обговоренное время, выезд специалиста на объект бесплатный. Показала на картинке что хотела бы в итоге ( искуственный остров), специалист понял меня буквально с полуслова, порекомендовал дополнить мой эскиз. Очистили пруд, претензий по очистке нет, вода стала прозрачная, чистая и без запаха. Очищали специальным комплексом Амфибия. Также соорудили искусственный остров, что меня особо порадовало! Соблюдают сроки выполнения работ ранее обговоренную стоимость! Цены адекватные. Вообщем, всем советую!
Иван Репин
14 июля 2017 г. в 17:36 #
ОТЗЫВ
Воспользовались услугами данной организации для очистки озера, ребята быстро и эффективно выполнили свою работу, у них спец техника качественная и современная. Теперь вода стала чистой и без плохого запаха. Благодарю компанию за грамотных профессиональных специалистов, доступные цены и выполнения работы в быстрые сроки. Однозначно, рекомендую.
Оксана Титова
19 июля 2017 г. в 11:47 #
ОТЗЫВ
Наш дачный участок принадлежит садово-огородническому товариществу. На территории товарищества два больших красивых пруда, только заросли ряской и тиной, да и ужасный запах. Отдыхающих много, в том числе детишек, а купаться не где. Для очистки водоемов обратились в компанию ООО "Брик Филд Строй". Очень быстро приняли заказ по телефону и абсолютно бесплатно приехал специалист для составления технического задания и сметной документации. Производилась очистка водоемов уникальным комплексом Амфибия. Дноуглубительное судно экскаватор Амфибия очень быстро очистило дно водоемов от ила. Было жесткое соблюдение сроков и сметной стоимости работ. Водоемы прозрачные, исчез запах болота, можно мело купаться.
Инга
26 июля 2017 г. в 16:10 #
С этой компанией сотрудничали, когда потребовалось очистить пруд, принадлежащий нашему кооперативу. Предварительно на пруд выехал сотрудник компании, сделал подробную смету. После согласования всех нюансов и получения разрешений приехали рабочие с комплексом Амфибия. Было это весной, сейчас работы окончены, вода стала чистой, исчез неприятный запах. Отлично потрудилась компания.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.