-
регион город цена от    до заголовок

Катепал Classic KL черный

Катепал Classic KL черный

 

 

Обладая высокой прочностью, черепица используется, в том числе, на крышах с очень крутыми скатами. За счет своей пластичности, материал незаменим при работах на крышах со сложной конструкцией, кроме того, это свойство позволяет перевозить, сохранять и монтировать черепицу без повреждений.

Из-за легкости кровельного материала конструкция крыши не требует дополнительного усиления. К достоинствам битумной черепицы также относят огромный выбор цветовой гаммы, бесшумность, высокую теплоизоляцию. Материал относительно пожаробезопасен — хотя он и плавится, но не позволяет распространяться пламени.

Битумная черепица не требует особого ухода, рекомендуется осматривать кровлю не реже двух раз в год и убирать со скатов опавшие листья и другой мусор. Ремонт такой кровли прост – достаточно разогреть поврежденные плиты, удалить их, и закрепить на образовавшемся участке новые.

Решив купить гибкую черепицу, вам не придется заботиться о замене кровельного материала на протяжении десятков лет. Срок службы черепицы Katepal составляет 50 и более лет.

 

Расположение
г.Ессентуки .ул.Вокзальная 31а., Ессентуки

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 3926411 356 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79881104015
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов

Сайт: https://mirkrovli126.nethouse.ru