-
регион город цена от    до заголовок

Листы из сотового поликарбоната

Листы из сотового поликарбоната

 

 

Листы из сотового поликарбоната PetAlex Primavera благодаря своей лёгкости, прозрачности и небольшой цены являются идеальным решением для небольших теплиц и прочих быстровозводимых лёгких конструкций. Листы этой серии, как и листы остальных серий торговой марки PetAlex покрыты защитным слоем от УФ-излучения, благодаря чему гарантийный срок на них составляет 10 лет.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ПОЛИКАРБОНАТА PetAlex

Прочность и ударостойкость: Большой удельный вес 1 м2 продукции обеспечивает высокую прочность и ударостойкость. Плотность листа строго соблюдается и контролируется на всех этапах производства.

Защита от ультрафиолета: На всю продукцию PetAlex методом соэкструзии наносится слой защиты от ультрафиолета. Толщина слоя выдерживается с точностью до микрона и постоянно контролируется сотрудниками нашей лаборатории.

Светопропускание: Одним из главных преимуществ поликарбоната, считается его хорошее светопропускание при легком весе и высокой прочности. Показатели светопропускаемости прозрачных листов из сотового поликарбоната достигают 82%.

 

Расположение
Ессентуки

 

Просрочено! 24 марта 2024 г. - 23 апреля 2024 г. 5444249 263 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79881104015
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов