-
регион город цена от    до заголовок

Маркизы со скидкой. Рассрочка. Производитель

Маркизы со скидкой. Рассрочка. Производитель

 

 

Компания Ворота в город предлагает вниманию своих клиентов маркизы. Маркизы - это наиболее функциональные солнцезащитные системы, навесы, позволяющие создать тень от солнца и защитить от дождя на больших площадях.

Являются прекрасным дополнением для террасы, веранды или балкона. Также купить и установить маркизы можно в качестве рекламного носителя.

Для управления применяются электрические и механические приводы, приводимые в движение нажатием кнопки или кручением рукоятки.

Особенностью открытой маркизы является незащищенные механизмы складывания (локти) и полотно.

Данный тип навеса рекомендуется устанавливать под козырек крыши, как на фото в примере.

Европейский стиль! Индивидуальное исполнение. Замер и доставка бесплатно! Установим под ключ. Гарантия до 5 лет. Изготовление по вашим размерам. Имеются сертификаты ЕС. Свое производство.

Хотите купить маркизы для террасы по выгодной цене в Ставропольском крае? Обращайтесь в компанию Ворота в город!

У компании «Ворота в город» теперь членство в СРО.

Что это такое?
СРО (Саморегулируемая организация) – это некоммерческое объединение предпринимателей единой отрасли производства товаров или услуг.

Допуск СРО – это документальное подтверждение соответствия компании стандартам саморегулируемой организации и, как следствие — разрешение на выполнение определенного вида работ в соответствии с требованием закона.

Что даёт СРО?

Документ гарантирует надёжность компании и служит своеобразной «страховкой» на случай непредвиденных ситуаций. При этом защищены не только организации-члены СРО, но и заказчики.

Как это работает?

Если происходит форс-мажор, например: при выполнении строительных работ нанесен материальный ущерб клиенту. Компенсацию выплачивает не сама компания, а частично страховая организация, частично СРО из компенсационного фонда. А значит, вам не придётся «бегать по судам», доказывая свое право на возмещение ущерба.

 

Расположение
Ставрополь, Индустриальная, 41, Ставрополь

 

 

Просрочено! 27 сентября 2023 г. - 25 марта 2024 г. 6487617 76 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (962) 400-16-17
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей

Организация: Ворота в город

Сайт: https://vorotavgorod.ru