-
регион город цена от    до заголовок

Металлочерепица – это популярный вид кровельного материала

Металлочерепица – это популярный вид кровельного материала

 

 

Металлочерепица – это популярный вид кровельного материала, используемый на скатных кровлях. В этом кровельном материале объединены плюсы металлических кровель (разнообразие материалов, цветов, форм; легкость монтажа; сравнительно невысокая стоимость материала и монтажа) и классических кровель из натуральной черепицы (эстетичный внешний вид; разнообразие архитектурных решений). Разнообразная цветовая гамма и широкий спектр материалов от эконом до премиум класса позволяют приобрести металлочерепицу на любой вкус и кошелек.


Материал удачно имитирует натуральную черепицу, но превосходит её по многим параметрам. В качестве основы служит стальной профилированный лист. Покрытие состоит из разного количества слоёв и отличается огромным разнообразием.




Наша компания занимается реализацией металлочерепицы различных классов, исполнения и стоимости: от самой доступной до элитной. Нашими партнёрами являются ведущие компании из Финляндии, Кореи. Великобритании и других стран. Также мы работаем с отечественными поставщиками: ЮгМонтаж, Кровельный центр, МеталлПрофиль и другими

 

Расположение
Ессентуки

 

12 апреля 2024 г. - 12 мая 2024 г. 5562476 239 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79881104015
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов