-
регион город цена от    до заголовок

оказывает услуги по ручной копке могил

оказывает услуги по ручной копке могил

 

 

г. Пятигорск оказывает услуги по ручной копке могил для захоронения гроба с телом или урны с прахом в землю, на любом действующем кладбище Пятигорска. Также наши сотрудники могут выполнить закапывание могилы ручным способом, в случаях когда родственники не хотят производить погребение механизированным способом.

Работы выполняются профессиональными копщиками с большим стажем строго к назначенному заказчиком времени. Наши специалисты интеллигентно и аккуратно проведут обслуживание церемонии у могилы. Стоимость услуги напрямую зависит от плотности грунта, сезонности выполнения работ, погодных условий, наличия на участке дополнительных элементов в виде памятников, столиков, лавочек и прочих объектов, которые будет необходимо демонтировать или защитить от загрязнения. В наличии у сотрудников имеется всё необходимое для качественного выполнения обряда (лопаты, веревки, защитный полиэтилен и т.д.), дополнительно со стороны заказчика не требуется ничего.

Точную стоимость выполнения работ, можно КРУГЛОСУТОЧНО узнать у дежурного консультанта "Ритуальной Службы" г. Ставрополь по номеру телефона 8-968-6-222-555

 

Расположение
http://xn----ctbbjanhpcuqio.xn--p1ai/, Пятигорск

 

Просрочено! 17 марта 2024 г. - Вчера 5768989 253 Ритуальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79686222555
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Максим Геннадьевич Ужинцев

Сайт: xn----ctbbjanhpcuqio.xn--p1ai