-
регион город цена от    до заголовок

Продажа бетона и изделий из бетона по Ставрополю

Продажа бетона и изделий из бетона по Ставрополю

 

 

Компания «СТРОЙРЕСУРС СК» осуществляет производство и доставку бетона по всему Ставропольскому краю и другим регионам удаленностью 150-250 км от города
ООО «СТРОЙРЕСУРС СК» строит свою деятельность на следующих принципах: следовать мировым тенденциям, внедрять новые технологии, использовать только самую современную технику и быть лидером в качестве предоставляемых товаров.
Мы уверены, что наша положительная репутация и громадный опыт обеспечивают нам участие во всех значимых проектах не только города Ставрополя, но и всего Ставропольского края.
Преимущества нашей компании:
Современный автопарк
Доставка бетона — это не только транспортировка, но и сохранение его свойств.
Это важная и ответственная часть любого строительства. Очень много зависит от исправности и современности бетоносмесителей.
Высокотехнологичное производство
Новейшее техническое оснащение нашего производства позволяют исключить влияние «человеческого фактора» на качество продукции и делает процесс производства высокоэффективным.
Нормативная документация
Наша продукция соответствует высочайшим стандартам, что подтверждено соответствующими документами как на сырьё, так и на готовый продукт.
Своя строительная лаборатория
В лабораторных условиях выполняются все необходимые физико-технические испытания бетона по определению основных характеристик и эксплуатационных свойств.

 

Расположение
Ставрополь

 

Просрочено! 12 августа 2022 г. - 11 октября 2022 г. 6646406 24 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
78652302145
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://beton26.com