-
регион город цена от    до заголовок

Профессиональная платная помощь в решении большинства жизненных пробле

Профессиональная платная помощь в решении большинства жизненных пробле

 

 

Я владею ясновидением, гадаю на картах, занимаюсь Ритуальной Белой и деревенской Черной Магией. Провожу обряды качественно, добросовестно и профессионально по любым проблемам: Невезение и неудачи. Проблемы в личной и семейной жизни. Приворот - отворот. Снимаю сглаз, порчу, зависть,— любое колдовство ,полученное вами нечаянно,специально или обраткой,-— я могу обратно направить на того человека,кто желает вам зла. Поставлю сильную Апостольскую Защиту. Помощь Высших Сил, молитвы- наговоры,обряды, моя Сила и ваша помощь энергией и желанием,-— помогут нам решить ЛЮБУЮ проблему ! Профессиональная платная помощь в решении большинства жизненных проблем в самые короткие сроки.

Если у вас нет возможности приехать, а вы хотите воспользоваться моими услугами ( находитесь в другом городе или стране) вы можете отправить на мой E-mai
краткое описание сложившейся ситуации, фотографию, Ф.И.О. (если знаете) человека, с которым хотите совершить то или иное магическое действие. Если работа коснется любовной магии то ваше фото так же необходимо.

Если у вас нет фотографии человека, с которым вы хотите сделать магическое действие, но вы знаете (Ф.И.О. ч.м.г. рождения), то данная работа будет стоить чуть дороже

Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.


Вернуть любимого мужчину или женщину, в первую очередь Вам поможет Ваше прощение, я буду Вам проводником на открытие вашего сердца и перехода на новый уровень отношений. Вашему избраннику Вы вдруг стали не интересны! Он полностью переключился на друзей и полностью находится под влиянием родителей? Вернуть преданность любимого, его искренность и любовь в магии существует множество способов. Но не забывайте, что Вам нужен любимый, а не зомби. Поэтому всегда важно соблюдать экологию магии: не навредить никому из людей, вовлеченных в проблему.
Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. Обращайтесь !

 

Расположение
Ставрополь

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5786738 253 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум