-
регион город цена от    до заголовок

Шампуры (подарочные) в наборах "Орлы", "Бараны"

Шампуры (подарочные) в наборах "Орлы", "Бараны"

 

 

Мы привыкли к тому, что мясо нужно жарить на шампурах. Поэтому просим обратить свое внимание на предлагаемые нашей фирмой наборы шампуров с ручками, произведенными по современным технологиям, которые сделают процесс приготовления Вашего мяса на костре просто божественным.
Перед Вами классические шампуры, которые повсеместно используются по прямому назначению на даче или в загородном доме. Их также можно взять с собой в поездку, поход на природу, чтобы летними вечерами жарить мясо у костра. Они достаточно легкие, но при этом очень прочные. Купив такие шампура, Вы сможете жарить на них мясо долгое время и это по-настоящему удобно, ведь не придется постоянно искать им замену.
Шампура с ручкой от нашей фирмы отлично подойдут для барбекю или любого другого вида жарки. Ведь искусный повар должен не только знать рецепт приготовления наизусть и правильно комбинировать приправы, но еще и уметь обращаться с кухонными принадлежностями. Благодаря нашим шампурам Вы точно удивите своих друзей вкусным и хорошо приготовленном на костре мясом.
Наши менеджеры подробно ответят на все вопросы и подберут Вам именно тот набор, который будет радовать Вас долгие годы, а также организуют адресную доставку.
Возможно индивидуальное исполнение с надписями (гравировкой) на каждом шампуре.
Также возможна продажа шампуров по отдельности.

 

Расположение
Пятигорск, Скачки, Ставрополь

 

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 21 апреля 2020 г. 4511538 605 Товары для туризма и отдыха Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (919) 742-11-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич БЕЛЫЙ ЛОТОС

Организация: "Белый лотос" торговый дом

Сайт: bellotos.promportal.su