-
регион город цена от    до заголовок

Стойки телескопические для опалубки

Стойки телескопические для опалубки

 

 

Применение стоек опалубки широко распространено в строительном сегменте. Их классификация обуславливается, прежде всего, областью из назначения. Такие конструкции применяют в работах с колоннами, стенами и перекрытиями. А используются стойки телескопические только для балочных и рамных опалубок.

Стойки телескопические для опалубки, цена которых является достаточно приемлемой на сегодняшний день, в нашем магазине ООО "МегаЦентр" представлены в широком ассортименте.

В строительном деле широкой востребованностью пользуются опалубки перекрытий с объемными стойками. Это оборудование используют при возведении сложных перекрытий в зданиях. Такие конструкции позволяют проводить безопасные работы на высоте 10-20 метров.

Телескопические стойки для перекрытий также применяют для высотных работ. Основное отличие такой конструкции в том, что с помощью большого количества модификаций крепежных элементов можно проводить самые сложные работы в труднодоступных для стационарного оборудования местах. Но рабочая высота здесь колеблется от 4 до 6 метров. Точки установки рассчитываются в зависимости от несущих способностей, а шаги стоек, обычно, учтены в проектной документации.

Универсальность и легкость монтажа, является их главным преимуществом, которым и обуславливается популярность аренды стойки телескопической для опалубки.

Покупая такое оборудование, прежде всего, необходимо определить с его назначение и областью применения. Ведь для краткосрочных работ на небольших объектах такие затраты вряд ли окупятся и более экономичным вариантом станет аренда стоек опалубки. Но для масштабных и регулярных работ лучше стойки для опалубки купить. Ведь при наличии всей необходимого оборудования безопасность ваших работ гарантирована.

 

Расположение
г. Ставрополь, ул. Лермонтова 36а, Ставрополь

 

 

Просрочено! 29 октября 2022 г. - 27 апреля 2023 г. 3084410 244 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

770 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (962) 440-70-23
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: ООО "МегаЦентр"

Сайт: https://stavropol.mega777.ru