-
регион город цена от    до заголовок

Суперэнергосберегающая чердачная лестница

Суперэнергосберегающая чердачная лестница

 

 

LWT Thermo – это практичная чердачная лестница с люком от FAKRO. Она оснащается крышкой толщиной 80 мм, что позволяет говорить о ней, как о суперэнергосберегающей. По периметру короба проложены три контура уплотнительного материала. В комплексе это обеспечивает герметизацию конструкции и практически полное исключение тепловых потерь.

По характеристикам теплосбережения лестница на мансардный этаж серии LWT станет прекрасным выбором, если речь идет о подборе решения для домов со значительными температурными перепадами на разных этажах.

С технической стороны инженеры FAKRO внесли несколько усовершенствований, позволивших заполнить всю крышку утеплителем, сделать конструкцию прочнее и продлить срок эксплуатации подвижных деталей.

Комфорт и безопасность эксплуатации лестницы достигаются наличием поручней и наконечниками на ножках – они одновременно стабилизируют положение конструкции и предохраняют напольное покрытие от царапин.

Чердачная лестница с люком LWT Thermo (суперэнергосберегающая)Трехсекционная лестница LWT оборудована суперэнергосберегающей крышкой белого цвета (толщина крышки с утеплителем – 80 мм) и коробом с тремя контурами уплотнения. Благодаря своим техническим параметрам данная модель лестницы обеспечивает высокую герметичность и минимальные потери тепла. Превосходно подходит для домов, в которых наблюдается значительная разница температур между неотапливаемым холодным чердаком и отапливаемым жилым помещением. В модели LWT применена новая конструкция, повышающая прочность и надежность движущихся элементов. Нагрузка при эксплуатации перенесена на лестничный марш, благодаря чему крышка полностью заполнена утеплителем. Лестница LWT комплектуется удобным поручнем и пластиковыми наконечниками на ножки.

Монтажные уголки LXK не поставляются в комплекте, рекомендуем приобретать их дополнительно для правильного и быстрого монтажа.

Гарантия 3 года.

Возможен кредит! Звоните!
Предлагаем товар со скидкой!
Ежедневно пн-пт 9:00-18:00, суб 9:00-14:00.

 

Расположение
г.Ставрополь,пер.Буйнакского 2з/1, Ставрополь

 

 

Просрочено! 10 марта 2020 г. - 6 сентября 2020 г. 5171658 170 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

12 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (988) 093-93-85
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Геннадьевна

Организация: Кровля Уют

Сайт: https://stroy-uyut-1.blizko.ru