-
регион город цена от    до заголовок

Теплица арочного типа,ширина 3м.длина 6м.,высота 2,1м.

Теплица  арочного типа,ширина 3м.длина 6м.,высота 2,1м.

 

 

Поликарбонат полимерный материал имеет двухслойную ячеистую структуру и высокие характеристики теплосбережения,. В отличие от пленок, материал не подвержен разрывам и предназначен для эксплуатации на протяжении более 10 лет. Несущие металлические конструкции не только надежно поддерживают покрытые, но и удобны для подвязки растений – томатов и огурцов, например. Высокая прозрачность поликарбоната превосходит тепличные пленки и делает его конкурентоспособным с более дорогостоящим стеклом.

В отличие от стеклянных теплиц, требующих обязательного фундамента, особенно на наших пучинистых глинистых грунтах, для защиты от растрескивания теплицы из сотового поликарбоната достаточно установить на выровненную обвязку из деревянного бруса. Можно обойтись и без фундамента, простыми креплениями для грунта, тогда теплица способна превратиться в настоящий «мобильный огород», который можно переносить, не разбирая конструкцию. Как правило, такие теплицы имеют арочное строение, обеспечивающее оптимальное освобождение от снега в зимнее время и стекание внутреннего конденсата в летнее.

Главным преимуществом тепличного выращивания растений является продление их вегетационного периода, вне зависимости от погодных условий. Теплица из сотового поликарбоната позволяет производить высадку рассады на 1-2 недели раньше, чем в пленочную теплицу, а общий выигрыш во времени может составлять более месяца. Стационарная теплица, снабжаемая теплом и дополнительным освещением, может эксплуатироваться и в зимнее время – для выгонки цветочных луковичных растений, лука на перо, конвейерного выращивания зелени

 

Расположение
Ессентуки

 

12 апреля 2024 г. - 12 мая 2024 г. 6035840 254 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

18 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79881104015
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: максим Викторович Помазанов