регион город название организации, сфера деятельности

ГАЗ ТСС Кавказ

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:30
Сб09:00 – 15:00
Всвыходной

 

АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ осуществляет продажу автомобилей ГАЗ и Спецтехники ГАЗ на условиях официального дилера Горьковского автозавода. Компания предлагает полный спектр услуг: от помощи в выборе нового автомобиля до поставок запчастей и сервисного обслуживания. Опыт работы компании – более 27 лет. АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ работает с клиентами не только в Пятигорске, но и в других городах Северного Кавказа.

Продукция компании

Автодилер предлагает широкий модельный ряд грузовых автомобилей ГАЗ и спецтехники:

ГАЗель NEXT Борт 3,5 т, 4,6 т. В продаже промтоварные, изотермические фургоны, европлатформы, самосвалы, автолавки, гидроподъемники, автоцистерны, автоэвакуаторы, передвижные дома и другие модели спецтехники.

ГАЗель ЦМФ 3,5 т и 4,6 т. Возможна поставка автомобилей скорой помощи, инкассаторских и полицейских машин на базе цельнометаллического фургона.

ГАЗель NEXT автобусы в цельнометаллическом и каркасном кузове. Также осуществляются поставки городского общественного транспорта, школьных микроавтобусов.

Спецтехника ГАЗон в различных модификациях - самосвалы, крюковые погрузчики, машины с краном-манипулятором, мусоровозы и другие автомобили для нужд конкретного предприятия.

Предоставляемые услуги

Сервисное обслуживание автомобилей ГАЗ. Собственный техцентр компании оказывает полный спектр услуг в гарантийный и постгарантийный период. Выполняются все виды ремонта с использованием оригинальных запчастей, проводится диагностика. Компания предлагает несколько выгодных комплексных программ сервисного обслуживания с гибкими условиями.

Поставки запчастей и деталей. АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ работает напрямую с заводом-изготовителем. Комплектующие проходят строгий контроль качества, имеют официальную гарантию. В наличии широкий ассортимент запчастей ГАЗ ко всему модельному ряду, включая автомобили, снятые с производства.



Преимущества работы с компанией

Компания АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ приглашает на тест-драйв автомобилей ГАЗ в удобное время. Для вас подберут выгодную кредитную или лизинговую программу, расскажут о действующих акциях и скидках. Работает Trade-In!

Чтобы купить автомобиль у официального дилера, позвоните по телефону +7 (969) 777-83-43 или пришлите заявку на электронную почту gaz@ags-kmv.ru.

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (879) 320-01-44

Email: Написать сообщение

Сайт: https://gaz-tsskavkaz.ru

 

Расположение
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Делегатская, дом 97, литер Ц, офис 3, Пятигорск

 

11.01.2022 г. 166398 101 18 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.